首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江花苑·碧波园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-74-224-Mze8Ywe89e89
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-227-MTE2e8LjDjjqe89E=e89
| 南北
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-74-220-NDe8ee8989I2
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-221-MTe8Eye89LjDjjqe89E=
| 南北
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-79-223-Ne89DMwee898
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
219-79-222-MTE4e89e89e8LjDjjqE=
| 南北
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-74-218-Mzee898k5e89
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-85-228-Me89TA4LjDjjqe89e8E=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-79-222-Ne89DU4e89e8
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
227-75-227-MTIe81LjDjjqe89E=e89
| 南向 | 2003年