首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-79-217-M701701zYw70
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-225-MTE2701Lj701DjjqE=70
| 南北
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
217-79-220-OD707011Iw70
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-77-227-MTczL70j701701DjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-76-219-MzY701770011
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
217-80-229-OT701cuM70OOO701oQ==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-74-218-Nj70170U4701
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-85-232-MTYxLjLjjqE70701701=
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-78-220-NDI270170701
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-231-MTEyL70jDjjqE=770101
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-75-223-NT77001701Q4
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-82-228-MTcx701Ljj70701jjqE=
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-73-222-N70DMw701701
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
218-80-233-MTE7014L70jDjjqE=701
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-73-220-M70z701k5701
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-232-MT70701A4LjDjjqE701=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-73-218-N77010TA4701
万元
4.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-233-MTE1LjDjjqE=70701701
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-78-224-NDU470707011
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTI7011701LjDj70jqE=
| 南向 | 2003年