首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
218-75-218-ODIe35e3e35w
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-82-216-Me35TczLje35De3jjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-78-217-Nee3535TAe34
万元
4.41万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-82-229-Me35TE1LjDe3jje35qE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-77-221-NjUe3ee35354
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-74-225-MTe3Yxe35Le35jLjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-78-219-Ne35e35DIe32
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-Mee35e335TEyLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-78-216-Me35e35zYe31
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
225-87-225-OTcuMOOOoQe35e35==e3
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-77-224-Me35ze3k5e35
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-225-MTe3A4Lje3e355DjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
217-74-219-NDe3e35e35U4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
224-76-232-MTI1e3LjDjje35qE=e35
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-78-221-NDMe35e35e3w
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
217-74-227-MTe3e35E4LjDe35jjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-75-219-NTQee353e354
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-78-224-Me35Tce3xe35LjjjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-76-219-Me35e35e3zYw
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-221-MTEee3e35352LjDjjqE=
| 南北 | 2003年