首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-79-219-MzYw5cb5cb5c
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-227-MTE5cb2LjDj55cbcjqE=
| 南北
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-73-221-N5cT5c5cbbQ4
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-77-216-M5cbTcxL5cjjjjqE5cb=
| 南北
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-75-216-N5cbDM5cw5cb
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
226-78-216-M5cbTE4Lj5cDjjqE5cb=
| 南北
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-73-220-N5c5c5cbbDU4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
222-87-222-MTI1LjD5cb5cbjjqE=5c
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-73-224-M5c5cbzk55cb
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-220-MTA4L5cbjD55ccbjjqE=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-75-217-Mz5cb55ccbY1
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
223-81-231-OTcuMOOO55ccboQ=5cb=
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-79-216-N5cbD5cbI25c
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-MTEyLj5cbDjjqE5c5cb=
| 南北 | 2000年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-77-222-NjU455c5cbcb
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-79-217-MT5cbYxLjL5cjjqE5cb=
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-77-217-NT5cbA455ccb
万元
4.41万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-75-217-MT5cbE5c1Lj5cbDjjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
219-74-217-OD5cb5cIw5cb
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-227-MTczLjDjj5cb5cb5cqE=
| 南北 | 2003年