首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·碧波园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·碧波园173平820万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 热河南路
218-76-218-ODI17511775w
万元
4.73万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-76-232-MTc11775zLjDjjqE=175
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园161.22平658万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
217-78-222-Nj175U117574
万元
4.08万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-86-223-MTYxLj171755LjjqE17=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园171.76平548万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
218-76-224-NTQ117754175
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-82-219-MTcx175L175jj17jjqE=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园115平508万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
216-77-221-N175T11757A4
万元
4.41万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-79-216-M175TE1LjD17jjqE175=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园125平458万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-74-224-ND17U4175175
万元
3.68万元/㎡
3室2厅 |
227-82-222-MTI1LjD175jjq17E=175
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园118平430万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
218-74-224-ND17M175w175
万元
3.64万元/㎡
3室2厅 |
226-78-218-MTE1754Lj17DjjqE175=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园112平426万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-77-224-NDI211775175
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-231-MTE17yLjD175jjqE175=
| 南北 | 2003年
清江花苑·碧波园108平399万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
219-78-220-Mzk511757175
万元
3.69万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-218-MTA175417LjDjjqE175=
| 南向 | 2003年
清江花苑·碧波园97平365万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区
216-75-223-M17175zY1751
万元
3.77万元/㎡
2室2厅 |
225-76-219-OTcu17517MOOOoQ175==
| 南向 | 2000年
清江花苑·碧波园116平360万元
清江花苑·碧波园
鼓楼区 定淮门大街
219-74-219-Mz17175Yw175
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-216-M175T17E2LjDjjq175E=
| 南北 | 2000年