首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南阴阳营46平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-76-222-Mjk540440202
万元
6.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-229-NDYuM402O40OOo402Q==
| 1980年
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-75-221-ND44004022U4
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-226-NzYuM40402O402OOoQ==
| 1990年 | 南北
南阴阳营35平206万元
南阴阳营
鼓楼区
218-74-224-Mj40A4022402
万元
5.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-216-M402zUuMOOOoQ402==40
| 1990年 | 南北
南阴阳营56.7平280万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-76-223-Mjg44002402w
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-NT40Y402uN+OOoQ=402=
| 1996年 | 南北
南阴阳营52.22平254万元
南阴阳营
鼓楼区
217-78-220-Mj402402U400
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-224-NTIu402Mu402OOoQ=40=
| 1985年 | 南北
南阴阳营45平215万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-79-224-MjE140240402
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-225-NDUu40MOO440202OoQ==
| 1985年 | 南北
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
217-77-224-Mj40240U4402
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-220-N40jA402uMOOOoQ==402
| 2000年 | 南北
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-77-220-Mjk7f7ff7ff5
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-224-NzAuMOO7f7ffO7ffoQ==
| 2000年 | 南北
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-74-224-Mj7fk7ff57ff
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
221-74-216-N7ffz7fIuMO7ffOOoQ==
| 2000年 | 南北
南阴阳营59平230万元
南阴阳营
鼓楼区
218-75-223-MjM7f7ff7ffw
万元
3.87万元/㎡
2室1厅 |
219-82-228-NTku7ffMOO7fO7ffoQ==
| 1989年 | 南向
南阴阳营50平188万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-76-221-MTg47f7ff7ff
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-NTAuMOOOoQ7ff==7ff7f
| 1990年 | 南北
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-75-220-Mj77f7ffffY4
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-224-NzM7f7ffu7ffMOOOoQ==
| 1990年 | 东南
南阴阳营55平195万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-79-217-MT7ffk7ff17f
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-226-NTUuMOOO7fo7ffQ==7ff
| 2000年 | 东南
南阴阳营61平215万元
南阴阳营
鼓楼区
217-73-223-M7fj7ffE7ff1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-230-NjEuM7ffOO7fOoQ7ff==
| 2000年 | 东南
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
217-75-217-Mj7ff77fffYw
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-229-NzQu7ffMOOO7fo7ffQ==
| 2000年 | 东南
南阴阳营59平186万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
219-76-217-MT7ffg27f7ff
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
222-76-219-NTku7ff7fMOO7ffOoQ==
| 1988年 | 南向 | 层/共4层