首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南阴阳营59平186万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
218-77-222-MTg3a3a3a222
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
226-76-231-NTku3aMOOOoQ=3a23a2=
| 南向 | 层/共4层 | 1988年
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
216-73-219-M3a33a2a2jYw
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-216-N3a2zQu3aM3a2OOOoQ==
| 南向 | 层/共4层 | 1988年
南阴阳营61平215万元
南阴阳营
鼓楼区
216-78-217-M33a2a2jE3a1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-NjEuMOOOo3a23aQ=3a2=
| 南向 | 层/共4层 | 1988年
南阴阳营55平195万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-74-218-MT33a2a3a2k1
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-NT3a3a22UuMOO3aOoQ==
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-73-222-M3a3a2j3a2Y4
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-225-N3a2zMuMO33a2aOOoQ==
| 东南 | 层/共4层 | 1990年
南阴阳营50平188万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-74-218-MT33a2ag43a2
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-NT3aAuMO3a2OOo3a2Q==
| 南北 | 层/共4层 | 1990年
南阴阳营59平230万元
南阴阳营
鼓楼区
218-74-221-Mj3aM33a2a2w
万元
3.87万元/㎡
2室1厅 |
227-81-229-NTkuMOOOo3aQ==3a23a2
| 南向 | 层/共4层 | 1989年
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-78-221-Mjk53a3a23a2
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
217-83-218-Nz33a2a2IuMOOO3aoQ==
| 南向 | 层/共4层 | 1989年
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-79-219-Mjk33a2a253a
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-232-N33aa2zAuMOOOoQ==3a2
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
216-74-216-M3a233aa2jU4
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-226-NjAu3aMOOOo3a2Q=3a2=
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营45平215万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-74-223-Mj3a3a2E3a21
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-232-NDUuMOOOo3a2Q=3a=3a2
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营52.22平254万元
南阴阳营
鼓楼区
216-76-217-M33a2a23ajU0
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NTIuMu3aOOoQ3a3a22==
| 南向 | 层/共4层 | 1985年
南阴阳营56.7平280万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-75-221-Mjg3a33a2a2w
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-NT3a3a22YuN3a+OOoQ==
| 南北 | 层/共4层 | 1996年
南阴阳营35平206万元
南阴阳营
鼓楼区
217-74-217-Mj3a23a3a2A2
万元
5.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-220-MzU3a3a2uMOOOo3a2Q==
| 南北 | 层/共4层 | 1996年
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-75-220-NDU3a3a23a24
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-228-NzYuM3aOOO3a23a2oQ==
| 南北 | 层/共4层 | 1990年
南阴阳营46平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
216-78-224-M3a2jk3a53a2
万元
6.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-229-ND3a2YuM3aOOOo3a2Q==
| 南北 | 层/共4层 | 1980年