首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南阴阳营
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
南阴阳营59平186万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
219-73-218-M8282fTg282f
万元
3.13万元/㎡
2室1厅 |
219-79-228-NTku82f82MOOO82foQ==
| 南向 | 层/共4层 | 1988年
南阴阳营50平188万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-79-224-MT82fg48282f
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-NT8282fAuMOOOoQ=82f=
| 南北 | 层/共4层 | 1990年
南阴阳营55平195万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-78-218-MTk82f82f821
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-227-NT82fUuMOO8282fOoQ==
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营35平206万元
南阴阳营
鼓楼区
216-73-224-M8282fjA282f
万元
5.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-223-MzUuMOOO82fo82fQ=82=
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营61平215万元
南阴阳营
鼓楼区
217-76-220-Mj82882f2fE1
万元
3.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-216-N82fjE8282fuMOOOoQ==
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营45平215万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-74-217-Mj82f82E82f1
万元
4.78万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-225-NDUuMOO82O82foQ==82f
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营59平230万元
南阴阳营
鼓楼区
218-78-219-MjM882f2f82w
万元
3.87万元/㎡
2室1厅 |
223-81-224-NTkuMOOO882f822foQ==
| 南向 | 层/共4层 | 1989年
南阴阳营52.22平254万元
南阴阳营
鼓楼区
219-73-218-M8282fjU082f
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-NTI8822fuMuOOoQ==82f
| 南向 | 层/共4层 | 1985年
南阴阳营60平258万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
219-76-216-M82fjU48282f
万元
4.27万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-232-NjA82uMOOOoQ82f==82f
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营74平260万元
南阴阳营
鼓楼区 上海路
216-75-220-M828282ffjYw
万元
3.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-229-NzQuMOOOo8282f82fQ==
| 南向 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营73平268万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-75-224-MjY82482f82f
万元
3.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-222-NzMuM8282fOOOoQ=82f=
| 东南 | 层/共4层 | 1990年
南阴阳营56.7平280万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-73-216-M82f82j82fgw
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-227-NTYuN+OOoQ8282f=82f=
| 南北 | 层/共4层 | 1996年
南阴阳营46平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
217-76-222-Mj8282f82fk5
万元
6.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-216-N82fDYuMOOOo8282fQ==
| 南北 | 层/共4层 | 1980年
南阴阳营70平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-76-219-Mjk882f822f5
万元
4.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-NzAuM82OOOo82f82fQ==
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营72平299万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
218-76-216-M82fjk8822f5
万元
4.15万元/㎡
3室1卫 |
218-77-227-NzI8282fuMOO82fOoQ==
| 南北 | 层/共4层 | 2000年
南阴阳营76平458万元
南阴阳营
鼓楼区 宁海路
219-73-216-N82f82DU482f
万元
6.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-222-NzYuMOO82fOoQ==8282f
| 南北 | 层/共4层 | 1990年