首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
台城花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台城花园140平998万元
台城花园
玄武区 北京东路
216-77-224-O718T71k7184
万元
7.13万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-86-229-MTQ718wLjDjjq718E71=
| 南北 | 2001年
台城花园108平950万元
台城花园
玄武区 台城路
217-78-224-OT718U71718w
万元
8.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-223-MTA4L71718jDjjqE718=
| 南北 | 2001年
台城花园96平670万元
台城花园
玄武区 丹凤街
217-74-218-Nj71871718cw
万元
6.99万元/㎡
3室1厅 |
224-79-217-O718TYuMOO71Oo718Q==
| 南北 | 1999年
台城花园126平592万元
台城花园
玄武区 台城路
216-77-220-N718718T71ky
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-M71718TI2LjDjjqE718=
| 南北 | 1999年
台城花园91平580万元
台城花园
玄武区 台城路
219-76-220-NTgw71871718
万元
6.37万元/㎡
3室2厅 |
219-84-232-OTEu718MOOOo71Q=718=
| 南北 | 1999年
台城花园97平535万元
台城花园
玄武区
218-78-222-NTM718718711
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-225-OTcuM718O718OOoQ==71
| 南北 | 1999年
台城花园105平510万元
台城花园
玄武区
216-75-219-N71718718TEw
万元
4.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-227-MTA171LjDjj718qE=718
| 南北 | 1989年
台城花园124平490万元
台城花园
玄武区 台城路
217-77-224-ND71871k718w
万元
3.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-222-MTI0L77181jD718jjqE=
| 南北 | 2000年
台城花园72.44平410万元
台城花园
玄武区
218-75-225-NDE71718w718
万元
5.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-76-217-N718zIu71NOOOoQ==718
| 南向 | 1999年
台城花园65.8平349万元
台城花园
玄武区
216-74-221-M77117188zQ5
万元
5.32万元/㎡
2室1厅 |
220-80-222-NjUuO77181871OOOoQ==
| 南向 | 1998年
台城花园65平345万元
台城花园
玄武区 台城路
217-73-218-M77181z718Q1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-219-NjU718uMO71OOoQ==718
| 南北 | 2000年
台城花园71.2平340万元
台城花园
玄武区
217-76-221-Mz71771818Qw
万元
4.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-NzEuMu71OOoQ771818==
| 南北 | 1996年
台城花园50平298万元
台城花园
玄武区 台城路
217-78-220-Mj717188k714
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-228-NTAu71718MOO718OoQ==
| 南北 | 1996年
台城花园51平249万元
台城花园
玄武区
218-78-217-M718jQ718715
万元
4.87万元/㎡
2室1厅 |
222-84-221-NTEuM718OO718Oo71Q==
| 南向 | 1996年
台城花园42平238万元
台城花园
玄武区 北京东路
218-78-220-MjM771818714
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-232-ND71718IuMOOOoQ=718=
| 南向 | 1996年
台城花园54平238万元
台城花园
玄武区
217-77-225-Mj71871M4718
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-222-NTQuMO718OO77118oQ==
| 南向 | 1996年