首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
台城花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台城花园140平998万元
台城花园
玄武区 北京东路
219-74-222-OT61k461c61c
万元
7.13万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-81-228-MTQw61cLj61D61cjjqE=
| 南北 | 2001年
台城花园126平592万元
台城花园
玄武区 台城路
217-75-222-NT661161ccky
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-227-MTI2LjD61j661c1cjqE=
| 南北 | 2001年
台城花园124平490万元
台城花园
玄武区 台城路
219-74-223-ND61kw661c1c
万元
3.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-230-MTI0LjDjjqE=6161cc61
| 南北 | 2000年
台城花园108平950万元
台城花园
玄武区 台城路
218-76-220-OTU661c611cw
万元
8.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-MT61A4LjDj61cjqE61c=
| 南北 | 2000年
台城花园105平510万元
台城花园
玄武区
217-73-224-N61T61cE61cw
万元
4.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-231-MTA161cLjDjjqE=61c61
| 南北 | 1989年
台城花园97平535万元
台城花园
玄武区
216-78-218-N661c1cTM611
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-O61TcuMOOOoQ=61c61c=
| 南北 | 1989年
台城花园96平670万元
台城花园
玄武区 丹凤街
218-76-218-Nj61cc6611cw
万元
6.99万元/㎡
3室1厅 |
218-73-225-O61TY61cu61cMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
台城花园91平580万元
台城花园
玄武区 台城路
219-73-223-N61Tgw661c1c
万元
6.37万元/㎡
3室2厅 |
223-73-228-O61TEuMOOO6161ccoQ==
| 南北 | 1999年
台城花园72.44平410万元
台城花园
玄武区
217-76-218-ND61c6161cEw
万元
5.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-75-222-NzI61u61cNOOOo61cQ==
| 南向 | 1999年
台城花园71.2平340万元
台城花园
玄武区
218-77-220-MzQ661c161cw
万元
4.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-NzEuMu661c1cOOoQ=61=
| 南北 | 1996年
台城花园65.8平349万元
台城花园
玄武区
217-73-218-M661c1z61cQ5
万元
5.32万元/㎡
2室1厅 |
221-73-219-N6161cjUuOO61cOOoQ==
| 南向 | 1998年
台城花园65平345万元
台城花园
玄武区 台城路
216-77-222-M61cz661c1Q1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NjUu61cMOOOo61c61Q==
| 南北 | 2000年
台城花园54平238万元
台城花园
玄武区
219-77-223-MjM466161c1c
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-229-NTQu61MOOO61c61coQ==
| 南北 | 1996年
台城花园51平249万元
台城花园
玄武区
217-77-219-Mj661c1c61Q5
万元
4.87万元/㎡
2室1厅 |
221-77-224-NTEuM61O61c61cOOoQ==
| 南向 | 1996年
台城花园50平298万元
台城花园
玄武区 台城路
219-79-217-M61cjk461c61
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-233-NTA61cu61MOOOoQ==61c
| 南向 | 1996年
台城花园42平238万元
台城花园
玄武区 北京东路
218-78-218-Mj61cM61c614
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-219-NDI61cuM61OOOo61cQ==
| 南向 | 1996年