首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
台城花园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台城花园42平238万元
台城花园
玄武区 北京东路
217-73-220-M05j05c05cM4
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NDIuMO05cOO05oQ=05c=
台城花园50平298万元
台城花园
玄武区 台城路
218-77-223-Mjk050505cc4
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-NT05AuM05c05cOOOoQ==
台城花园51平249万元
台城花园
玄武区
217-79-222-Mj05cQ05c505
万元
4.87万元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-N05TEu05cMOOO05coQ==
| 南向
台城花园54平238万元
台城花园
玄武区
217-79-218-Mj05c05cM405
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-NTQuMOO0505ccOoQ=05=
| 南向 | 1996年
台城花园65平345万元
台城花园
玄武区 台城路
218-73-219-M0505czQ05c1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-231-NjUu05c05MOOOoQ05c==
| 南北 | 2000年
台城花园65.8平349万元
台城花园
玄武区
219-78-225-MzQ50505c05c
万元
5.32万元/㎡
2室1厅 |
219-83-223-NjUu05c05cOOOO05oQ==
| 南向 | 1998年
台城花园71.2平340万元
台城花园
玄武区
218-75-217-M05czQ0505cw
万元
4.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-NzEu05c05cMuOO05oQ==
| 南北 | 1996年
台城花园72.44平410万元
台城花园
玄武区
218-74-218-ND05c05E05cw
万元
5.68万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-79-220-NzI005c5cu05NOOOoQ==
| 南向 | 1999年
台城花园91平580万元
台城花园
玄武区 台城路
219-78-218-NT05cgw0505c
万元
6.37万元/㎡
3室2厅 |
217-78-218-OT05c05cE05uMOOOoQ==
| 南北 | 1999年
台城花园96平670万元
台城花园
玄武区 丹凤街
218-79-218-Nj05cc05cw05
万元
6.99万元/㎡
3室1厅 |
226-77-226-OTYuM05OOO05coQ=05c=
| 南北 | 1999年
台城花园97平535万元
台城花园
玄武区
219-74-220-NT0505cM105c
万元
5.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-218-OT05ccuMOOO05o05cQ==
| 南北 | 1999年
台城花园105平510万元
台城花园
玄武区
216-73-220-N05005c5cTEw
万元
4.88万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-218-MT05cA05c051LjDjjqE=
| 南北 | 1989年
台城花园108平950万元
台城花园
玄武区 台城路
217-73-219-O0505cT05cUw
万元
8.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTA405LjD05cj05cjqE=
| 南北 | 1989年
台城花园124平490万元
台城花园
玄武区 台城路
219-74-221-ND05k05cw05c
万元
3.97万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-232-MTI0L05jDjjqE=0505cc
| 南北 | 2000年
台城花园126平592万元
台城花园
玄武区 台城路
216-79-224-N05cTky005c5
万元
4.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT005c5cI2LjDjjq05E=
| 南北 | 2000年
台城花园140平998万元
台城花园
玄武区 北京东路
218-77-220-OTk005c505c4
万元
7.13万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-77-230-M05cT05QwLjDjj05cqE=
| 南北 | 2001年