首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·绿茵园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江花苑·绿茵园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·绿茵园82平286万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
218-74-223-Mj43g4384382
万元
3.47万元/㎡
2室2厅 |
224-75-218-ODI43843uMOOOo438Q==
| 南北
清江花苑·绿茵园92平350万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 定淮门大街
218-79-218-MzU438438w43
万元
3.80万元/㎡
2室 |
223-86-224-OTIuMOOO443838oQ=43=
| 南北
清江花苑·绿茵园78.16平468万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
218-73-216-N43843DY4384
万元
5.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-232-Nzg43438uMuOOoQ==438
| 南北
清江花苑·绿茵园85平328万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
218-74-221-Mz43I4438384
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-217-OD438U438uMOOOoQ=43=
| 南北
清江花苑·绿茵园77.66平350万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
217-79-216-M438z438Uw43
万元
4.51万元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-NzcuN+OOoQ443838=43=
| 南北 | 2000年