首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清江花苑·绿茵园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清江花苑·绿茵园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清江花苑·绿茵园83平399万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 热河南路
216-78-222-M153zk115355
万元
4.82万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-229-ODMuM153OOOoQ11535==
清江花苑·绿茵园112平380万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 热河南路
219-75-223-Mzg15w151533
万元
3.39万元/㎡
3室1卫 |
218-82-222-MTE153y153LjD15jjqE=
| 南北 | 2001年
清江花苑·绿茵园90平300万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 定淮门大街
217-77-220-Mz15315315Aw
万元
3.34万元/㎡
3室1卫 |
218-81-232-OTA153uMO15OOoQ==153
| 南北 | 2001年
清江花苑·绿茵园129平498万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 热河南路
218-74-217-ND15315k1534
万元
3.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-216-M153TI5153L15jDjjqE=
| 南北 | 2000年
清江花苑·绿茵园99平316万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
218-74-222-Mz15E1515332
万元
3.20万元/㎡
3室1厅 |
225-81-226-OTkuMOOOo15153Q153==
| 南北 | 2008年
清江花苑·绿茵园128平498万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区
217-78-220-ND153153k154
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
216-75-220-M15151533TI4LjDjjqE=
| 东向 | 2008年
清江花苑·绿茵园89平490万元
清江花苑·绿茵园
鼓楼区 定淮门大街2号
219-73-221-N15Dkw153153
万元
5.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-221-ODkuM11535OOO153oQ==
| 东向 | 2008年