首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马群公寓
7.2分
栖霞区 马群新街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马群公寓91平198万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
218-77-221-MTkf4f41f414
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-218-OTf41f41EuMOOOoQ==f4
| 南北 | 2005年
马群公寓85平160万元
马群公寓
栖霞区
217-76-225-MTf4f41Ywf41
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-218-ODf41UuMOOOoQ=f41=f4
| 南北 | 2005年
马群公寓148.29平398万元
马群公寓
栖霞区
216-74-224-Mff441zkf414
万元
2.68万元/㎡
2卫 |
227-79-217-Mf41TQ4LjPf4jjqE=f41
| 南北 | 2010年
马群公寓122平300万元
马群公寓
栖霞区
217-76-222-Mzf4f4f411Aw
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTIf4yLjDjjqff4141E=
| 南北 | 2010年
马群公寓121平250万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
218-75-225-MjUf4f41wf41
万元
2.07万元/㎡
3室1卫 |
218-85-228-MTIf41xLjDjjf41qf4E=
| 南北 | 2011年
马群公寓112平240万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
219-76-219-MjQf41wf4f41
万元
2.14万元/㎡
3室1厅 |
222-83-221-MTEyLf41jDf41jf4jqE=
| 南向 | 2010年
马群公寓78平226万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
218-74-223-Mjf4If4f4112
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-229-Nf4zguMOOf41Of41oQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓72平195万元
马群公寓
栖霞区
218-73-225-Mf4Tkf411f41
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-Nf4zIuMf41Of41OOoQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓120平250万元
马群公寓
栖霞区
217-75-225-Mjff441Uwf41
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-218-Mff41f441TIwLjDjjqE=
| 南北 | 2005年