首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马群公寓
7.2分
栖霞区 马群新街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
马群公寓148.29平398万元
马群公寓
栖霞区
219-73-217-M64264zk4642
万元
2.68万元/㎡
2卫 |
225-83-219-MTQ6424LjPjjq66442E=
| 南北 | 2010年
马群公寓122平300万元
马群公寓
栖霞区
216-79-219-M646422zAw64
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-228-MTI642yLjDjj642qE64=
| 南北 | 2010年
马群公寓121平250万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
216-79-220-M642642jUw64
万元
2.07万元/㎡
3室1卫 |
225-80-231-MTIxLjDj64jq642642E=
| 南北 | 2011年
马群公寓120平250万元
马群公寓
栖霞区
218-77-221-MjU64642642w
万元
2.08万元/㎡
3室1卫 |
217-83-220-MT646422IwLjDj64jqE=
| 南北 | 2011年
马群公寓112平240万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
218-76-217-M642jQ66442w
万元
2.14万元/㎡
3室1厅 |
219-80-223-MTEy642642L64jDjjqE=
| 南向 | 2010年
马群公寓91平198万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
216-76-220-M64264264Tk4
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-76-217-O642TE66442uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓85平160万元
马群公寓
栖霞区
217-74-217-M642T64642Yw
万元
1.88万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-232-ODUuMOO64642OoQ=642=
| 南北 | 2005年
马群公寓78平226万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
216-77-224-M642j64I6422
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NzguMO642OO64642oQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓72平195万元
马群公寓
栖霞区
218-73-225-M64Tk6421642
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-NzIu64MOOOo642Q==642
| 南北 | 2005年