首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
马群公寓
7.2分
栖霞区 马群新街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
马群公寓72平195万元
马群公寓
栖霞区
218-79-218-MT66ek66e166
万元
2.70万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-228-NzIuMO66eOOo66e66Q==
马群公寓78平226万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
217-78-222-Mj66eI66e662
万元
2.90万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-225-N66zguMOO66eOo66eQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓85平160万元
马群公寓
栖霞区
217-79-218-MT66e66eYw66
万元
1.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-222-OD66U666e6euMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓91平198万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
219-75-217-M66eTk66466e
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-224-OTEu66M666e6eOOOoQ==
| 南北 | 2005年
马群公寓112平240万元
马群公寓
栖霞区 马群新街
217-79-224-Mj66eQw666e6
万元
2.14万元/㎡
3室1厅 |
226-80-227-MTEyLjDj66j66eqE66e=
| 南向 | 2010年
马群公寓120平250万元
马群公寓
栖霞区
219-73-221-M66jU66ew66e
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
217-80-222-MT66eI66ewL66jDjjqE=
| 南向 | 2010年
马群公寓121平250万元
马群公寓
栖霞区 马群新街37号
219-78-217-M66ejUw6666e
万元
2.07万元/㎡
3室1卫 |
221-80-218-MT66eIxLj6666eDjjqE=
| 南向 | 2011年
马群公寓122平300万元
马群公寓
栖霞区
219-78-217-M66ezAw6666e
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-218-M666e666eTIyLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
马群公寓148.29平398万元
马群公寓
栖霞区
217-78-221-Mz66e66ek664
万元
2.68万元/㎡
2卫 |
220-76-229-MTQ466L66ejPj66ejqE=
| 南北 | 2010年