首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城水杉苑
7.9分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
翠屏国际城水杉苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城水杉苑135.16平300万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
216-79-224-McaezAwcacae
万元
2.22万元/㎡
3室2厅 |
224-85-228-MTM1LjLjjcaeqcaecaE=
| 南向 | 2009年
翠屏国际城水杉苑121平351万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
218-77-219-MzUccaeacaex
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTIxLjDjcaejqccaeaE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城水杉苑165平430万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
218-75-220-NDMcacaecaew
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTYca1LcaejDjjqcaeE=
| 南北 | 2004年
翠屏国际城水杉苑133平245万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
218-77-222-MjQcacacaee1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTcaMzLjDjjqEcae=cae
| 南北 | 2006年
翠屏国际城水杉苑122平240万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
219-73-218-McacaejQwcae
万元
1.96万元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTIyLcaejcaeDjjcaqE=
| 南向 | 2006年
翠屏国际城水杉苑132平252万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
217-78-217-MjcaecaeUcay
万元
1.90万元/㎡
3室2厅 |
219-80-216-McaeTMycaeLcajDjjqE=
| 南向 | 2005年
翠屏国际城水杉苑131平395万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
216-73-222-Mcacaezcaek1
万元
3.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-225-MTMxLcaejDcaejcajqE=
| 南向 | 2009年