首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠屏国际城水杉苑
7.9分
江宁区 将军大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠屏国际城水杉苑148平330万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
219-76-220-MzMw6b26b6b2
万元
2.24万元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTQ4L6bjDjjqE66b2b2=
| 南向 | 2006年
翠屏国际城水杉苑135.16平300万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
219-78-225-MzAw96960960
万元
2.22万元/㎡
3室2厅 |
223-83-227-MTM1LjLj96096096jqE=
| 南向 | 2009年
翠屏国际城水杉苑169.23平338万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
216-75-217-M96096960zM4
万元
2.00万元/㎡
3室2厅 |
226-79-220-MTY5960LjL96jjqE960=
| 南向 | 2009年
翠屏国际城水杉苑121平351万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
216-77-222-M960z99606Ux
万元
2.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT96I960xLjDjj960qE=
| 南北 | 2008年
翠屏国际城水杉苑165平430万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
218-75-220-NDM99606960w
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTY1LjD96960jjq960E=
| 南北 | 2004年
翠屏国际城水杉苑133平245万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
216-74-220-M99696060jQ1
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT96MzLj960D960jjqE=
| 南北 | 2006年
翠屏国际城水杉苑122平240万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
216-79-221-M960j960Qw96
万元
1.96万元/㎡
3室2厅 |
217-81-220-MT969600IyLj96DjjqE=
| 南向 | 2006年
翠屏国际城水杉苑132平252万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
219-78-222-MjUy96960960
万元
1.90万元/㎡
3室2厅 |
226-81-217-M960TMyLjDjj96qE960=
| 南向 | 2005年
翠屏国际城水杉苑131平395万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道20号
216-77-223-M960z96960k1
万元
3.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-230-MTMxLjDjjq96099606E=
| 南向 | 2009年
翠屏国际城水杉苑200平388万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
218-75-218-Mz960g969604
万元
1.94万元/㎡
5室2厅 |
227-85-228-MjAwLjDjjqE=96099660
| 南向 | 2005年
翠屏国际城水杉苑204平388万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
219-79-225-Mzg496096960
万元
1.90万元/㎡
5室2厅 |
218-79-217-M960jA960096LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
翠屏国际城水杉苑208平368万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区 将军大道
219-77-225-MzY499660960
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-225-MjA4L960j960Djjq96E=
| 南北 | 2010年
翠屏国际城水杉苑249平399万元
翠屏国际城水杉苑
江宁区
218-77-219-Mzk960969605
万元
1.60万元/㎡
6室2厅 |
218-80-230-MjQ9605L96jDjj960qE=
| 南北 | 2010年