首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花开四季
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花开四季125平460万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-74-219-NDfdfd2Yfd2w
万元
3.68万元/㎡
3室2卫 |
224-81-229-MTI1LjDjjfdfd2fd2qE=
| 南北 | 2004年
花开四季140平580万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-74-218-Nfffd2dd2Tgw
万元
4.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-229-MTQwLjDjjfd2qffd2dE=
| 南北 | 2001年
花开四季132平390万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-75-221-Mfdfd2fd2zkw
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTMyfdfd2LjDjjfd2qE=
| 南北 | 2005年
花开四季124平449万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
219-75-220-NDQfdfd25fd2
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTI0Lffdd2jDjjqE=fd2
| 南北 | 2004年
花开四季128平510万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
217-78-221-NTfd2Efd2fdw
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Mfdfd22TI4LjDfdjjqE=
| 南北 | 2001年
花开四季126平480万元
花开四季
鼓楼区
217-74-219-NDfdfd2fd2gw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-232-MTI2LjDjjqEfd2=fdfd2
| 南北 | 2005年