首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花开四季147平850万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
219-75-224-ODU77w777777
万元
5.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-227-M777TQ3LjDj777jq77E=
| 南北 | 2000年
花开四季125平460万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-76-225-N77777DYw777
万元
3.68万元/㎡
3室2卫 |
218-77-220-MTI777777771LjDjjqE=
| 南北 | 2004年
花开四季140平580万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-77-223-NT77777777gw
万元
4.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-M777TQwL77jDj777jqE=
| 南北 | 2001年
花开四季152平655万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街
216-78-218-N777777jU771
万元
4.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-233-MTUy77LjDj777jqE=777
| 南北 | 2005年
花开四季123平450万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-77-218-N777777D77Uw
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-223-MTIzL777777jDjjqE77=
| 南北 | 2007年
花开四季132平390万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-79-223-M777zkw77777
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-225-MTMyLjDjj777qE=77777
| 南北 | 2005年
花开四季124平449万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-73-217-N77777DQ7775
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-222-MTI077777Lj777DjjqE=
| 南北 | 2004年
花开四季150平750万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街28号
218-77-217-N777zU77777w
万元
5.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-225-MTUwL777j777D77jjqE=
| 南北 | 2005年
花开四季128平510万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
216-78-220-N777777TE77w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTI777774L777jDjjqE=
| 南北 | 2001年
花开四季91平295万元
花开四季
鼓楼区 凤凰西街
216-76-218-M77777777jk1
万元
3.23万元/㎡
2室2厅 |
220-84-218-OT777EuM777OOOo77Q==
| 南北 | 2002年
花开四季126平480万元
花开四季
鼓楼区
218-78-225-NDg77777w777
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTI2L777jDjj77q777E=
| 南北 | 2005年