首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花开四季
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花开四季147平850万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
216-75-219-O49449191DUw
万元
5.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-218-M49491TQ3LjDjjq491E=
| 南北 | 2000年
花开四季152平655万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街
219-75-219-NjU449191491
万元
4.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-220-MTUyL491jDjj49qE491=
| 南北 | 2005年
花开四季150平750万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街28号
218-78-216-N491zU49149w
万元
5.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-223-MTUwL44949191jDjjqE=
| 南北 | 2005年