首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花开四季
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花开四季125平460万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
219-73-224-N63DYw63e63e
万元
3.68万元/㎡
3室2卫 |
216-83-227-M63eTI1LjDj663e3jqE=
| 南北 | 2004年
花开四季140平580万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
219-78-221-NTgw6363e63e
万元
4.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTQwL63jD63ejjq63eE=
| 南北 | 2001年
花开四季132平390万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-78-216-M63ezk63e63w
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTMyLjDjj663e3q63eE=
| 南北 | 2005年
花开四季124平449万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-74-217-N663e633eDQ5
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTI0L63jDjjq63eE=63e
| 南北 | 2004年
花开四季128平510万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
219-78-218-NTE63ew6363e
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT63eI4Lj63eD63jjqE=
| 南北 | 2001年
花开四季126平480万元
花开四季
鼓楼区
218-76-221-NDg66363e3ew
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTI2Lj63eDj6363ejqE=
| 南北 | 2005年