住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >嫩江路二手房 >花开四季二手房
花开四季 8.4分 鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
花开四季140平580万元
花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-77-223-NTgffffff00w万元
    4.14万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-76-221-MTfffff0f0QwLjDjjqE= | 南北 | 2001年
    花开四季132平390万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 216-77-217-Mff0ff0zffkw万元
    2.96万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-76-232-MTMyffLff0jDjjqEff0= | 南北 | 2005年
    花开四季128平510万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 219-74-225-NTffEwff0ff0万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-74-228-MTffI4LjDjjqff0Eff0= | 南北 | 2001年
  • 219-76-224-NDgwffffff00万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-80-233-MTI2Ljffff0DjjqE=ff0 | 南北 | 2005年
    花开四季125平460万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-76-222-NDYwffff0ff0万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2卫 | 226-77-222-MTI1Lfff0fjDjjqEff0= | 南北 | 2004年
    花开四季124平449万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-73-217-Nff0ffDQff05万元
    3.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-75-221-MTIffff00Lff0jDjjqE= | 南北 | 2004年