首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花开四季152平655万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街
216-74-216-N27722777jU1
万元
4.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-223-MTU277yL27727jDjjqE=
| 2005年
花开四季150平750万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街28号
218-74-219-Nz27277U277w
万元
5.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-81-223-MTUwLjDj277j27q277E=
| 2005年 | 南北
花开四季147平850万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
216-76-218-O27277727DUw
万元
5.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-224-MTQ3Lj277277D27jjqE=
| 2000年 | 南北
花开四季140平580万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-76-223-NT27277g277w
万元
4.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTQw27727LjDj277jqE=
| 2001年 | 南北
花开四季132平390万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-73-217-M22777z277kw
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTMyLjD27277jjq277E=
| 2005年 | 南北
花开四季128平510万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
217-76-222-NT27277277Ew
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTI4277L277jDj27jqE=
| 2001年 | 南北
花开四季126平480万元
花开四季
鼓楼区
219-75-219-NDg22777w277
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT27I2277LjDjjqE=277
| 2005年 | 南北
花开四季125平460万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-74-220-ND27Y277277w
万元
3.68万元/㎡
3室2卫 |
227-82-216-M277TI1LjDjjq27E=277
| 2004年 | 南北
花开四季124平449万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-79-221-ND277Q277527
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTI0L27727jDjjq277E=
| 2004年 | 南北
花开四季123平450万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-78-224-NDU27727w277
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-222-MTIzLjD277jj27277qE=
| 2007年 | 南北
花开四季91平295万元
花开四季
鼓楼区 凤凰西街
216-79-223-M277jk122777
万元
3.23万元/㎡
2室2厅 |
227-78-226-OTEuMO27OOo277Q==277
| 2002年 | 南北