住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >嫩江路二手房 >花开四季二手房
花开四季 8.4分 鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
花开四季147平850万元
花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 218-73-222-Of6DUf6f622w万元
    5.77万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-85-232-MTQ3f62LjDjjqf6E=f62 | 南北 | 2000年
    花开四季150平750万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街28号
  • 217-78-223-Nzf62Uf6f62w万元
    5.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-78-225-MTUf62f6wLf62jDjjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季152平655万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街
  • 217-76-220-Njf6ff6262U1万元
    4.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-83-231-MTUyLjDjf62f6jqEf62= | 南北 | 2005年
    花开四季140平580万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-79-223-NTgwf62ff626万元
    4.14万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-75-217-MTf62ff662QwLjDjjqE= | 南北 | 2001年
    花开四季128平510万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 216-73-223-Nf6f62TEf62w万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-81-226-MTf62I4Ljf6f62DjjqE= | 南北 | 2001年
  • 219-73-221-Nf6Dgwf62f62万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-79-223-MTI2LjDff626f62jjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季125平460万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 217-77-217-NDf62f62f6Yw万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2卫 | 219-86-224-MTI1f62Ljf62DjjqEf6= | 南北 | 2004年
    花开四季123平450万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-74-216-Nf62Df6Uwf62万元
    3.66万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-85-229-MTIzLf62jDjjqff626E= | 南北 | 2007年
    花开四季124平449万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 217-77-222-NDf62f6f62Q5万元
    3.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-84-230-MTf62I0LjDjjf6qf62E= | 南北 | 2004年
    花开四季91平295万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰西街
  • 216-79-224-Mf62jk1f6f62万元
    3.23万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-73-224-Of6f62TEuf62MOOOoQ== | 南北 | 2002年
    花开四季132平390万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-78-221-Mzkf62f62f6w万元
    2.96万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-217-MTf62Myf6f62LjDjjqE= | 南北 | 2005年