住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >嫩江路二手房 >花开四季二手房
花开四季 8.4分 鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
花开四季147平850万元
花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 216-75-216-O48348483DUw万元
    5.77万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-80-223-MTQ3LjD44834883jjqE= | 南北 | 2000年
    花开四季150平750万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街28号
  • 216-77-222-N483z48483Uw万元
    5.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 222-82-216-M483TUwLjD48348jjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季152平655万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街
  • 219-79-217-Nj483U148348万元
    4.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-75-232-MTU48yLjDjj483qE=483 | 南北 | 2005年
    花开四季140平580万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-74-222-NT48g484833w万元
    4.14万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-227-MTQwLj483Djj483q48E= | 南北 | 2001年
    花开四季128平510万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 216-76-218-N48483348TEw万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-77-232-M483T48I4LjDjjqE=483 | 南北 | 2001年
  • 219-76-218-NDg483w48483万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-87-229-MTI2LjDjjqE=48483348 | 南北 | 2005年
    花开四季125平460万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 217-74-219-ND48483483Yw万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2卫 | 217-84-232-MT483I1LjDjj48qE=483 | 南北 | 2004年
    花开四季123平450万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 216-77-224-N483D48Uw483万元
    3.66万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-78-217-MT483I48348zLjDjjqE= | 南北 | 2007年
    花开四季124平449万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 216-79-219-N483483DQ548万元
    3.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-79-219-MTI0483LjD48jjqE483= | 南北 | 2004年
    花开四季132平390万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-77-222-Mzk48484833w万元
    2.96万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-84-232-MTMyLjDjjq48483E=483 | 南北 | 2005年
    花开四季91平295万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰西街
  • 219-77-220-Mjk144834883万元
    3.23万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-80-222-OT483Eu483M48OOOoQ== | 南北 | 2002年