住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >嫩江路二手房 >花开四季二手房
花开四季 8.4分 鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
花开四季91平295万元
花开四季 鼓楼区 凤凰西街
  • 217-74-223-Mjbbbb3kbb31万元
    3.23万元/㎡
  • 2室2厅 | 222-81-229-OTEuMOObbbb3Oobb3Q== | 南北 | 2002年
    花开四季132平390万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-76-218-Mzkbb3wbbbb3万元
    2.96万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-80-227-MTMyLjbbbb3Dbb3jjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季124平449万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 217-73-221-NbbDbbbb33Q5万元
    3.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-79-225-MTI0Lbbbb3bb3jDjjqE= | 南北 | 2004年
    花开四季123平450万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 217-73-218-Nbbbb3Dbb3Uw万元
    3.66万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-80-228-MTIzLjDjbbjqEbb3bb3= | 南北 | 2007年
    花开四季125平460万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 216-75-224-Nbbbb3DYwbb3万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2卫 | 216-80-231-Mbb3TI1LbbjDjjqEbb3= | 南北 | 2004年
  • 217-79-217-NDbb3bb3gwbb万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-81-228-MTbb3I2LjbbDjbb3jqE= | 南北 | 2005年
    花开四季128平510万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 219-75-218-NTEbb3bbwbb3万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-229-MTIbb34LjDjjqbbb3bE= | 南北 | 2001年
    花开四季140平580万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-75-223-NTgbbwbbbb33万元
    4.14万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-220-MTQwLbb3jDbb3jbbjqE= | 南北 | 2001年
    花开四季152平655万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街
  • 216-79-219-Nbb3bb3jU1bb万元
    4.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 221-85-230-MTUyLjbb3Djjqbbbb3E= | 南北 | 2005年
    花开四季150平750万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街28号
  • 216-78-217-Nbbb3b3zUbbw万元
    5.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-86-227-MTbb3UwLjDjjbb3qEbb= | 南北 | 2005年
    花开四季147平850万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 219-74-221-ODbbUwbb3bb3万元
    5.77万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 217-79-219-MTbbbb33Q3bbLjDjjqE= | 南北 | 2000年