住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >嫩江路二手房 >花开四季二手房
花开四季 8.4分 鼓楼区 嫩江路 20号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 11 套出售房源
花开四季132平390万元
花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-78-217-Mz18dkw1818d万元
    2.96万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-74-224-MT18MyLjD18d18djjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季91平295万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰西街
  • 218-75-216-M18djk1818d1万元
    3.23万元/㎡
  • 2室2厅 | 227-76-220-OTEu118d8MOOOoQ==18d | 南北 | 2002年
    花开四季124平449万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-75-218-NDQ18d1818d5万元
    3.61万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-86-224-MTI18d0Lj18dDjjqE18= | 南北 | 2004年
    花开四季123平450万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-77-218-NDU18dw1188d万元
    3.66万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-81-223-M18dTIzL18dj18DjjqE= | 南北 | 2007年
    花开四季125平460万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 218-79-217-NDb6cYb6cwb6万元
    3.68万元/㎡
  • 3室2卫 | 224-81-230-MTI1LjDjjb6b6cqb6cE= | 南北 | 2004年
  • 219-75-221-NDgb6wb6cb6c万元
    3.81万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-85-227-Mb6cTI2LjDjjb6cqb6E= | 南北 | 2005年
    花开四季128平510万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 218-76-224-NTEbb66cwb6c万元
    3.98万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-219-MTI4b6cLjDb6jb6cjqE= | 南北 | 2001年
    花开四季140平580万元
    花开四季 鼓楼区 嫩江路28号
  • 219-73-221-Nb6Tgwb6cb6c万元
    4.14万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-77-224-MTb6cb6Qwb6cLjDjjqE= | 南北 | 2001年
    花开四季152平655万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街
  • 218-74-217-Njb6cb6Ub6c1万元
    4.32万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-76-227-MTUyb6LjDjjqb6cE=b6c | 南北 | 2005年
    花开四季150平750万元
    花开四季 鼓楼区 清凉门大街28号
  • 217-79-221-Nzb6cUb6cwb6万元
    5.00万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 221-82-219-MTUwb6cLjb6cDb6jjqE= | 南北 | 2005年
    花开四季147平850万元
    花开四季 鼓楼区 凤凰东街
  • 217-76-220-ODb6bb6c6cUw万元
    5.77万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-82-222-MTQ3LjDb6cjjqb6Eb6c= | 南北 | 2000年