首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花开四季
8.4分
鼓楼区 嫩江路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花开四季91平295万元
花开四季
鼓楼区 凤凰西街
219-73-222-Mfbjk1ffb9b9
万元
3.23万元/㎡
2室2厅 |
222-82-223-OTEuMOOffb9b9fbOoQ==
| 南北 | 2002年
花开四季123平450万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
218-74-221-NDfbUffb9b9w
万元
3.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-MTIzLjfb9fbDjjqfb9E=
| 南北 | 2007年
花开四季124平449万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
219-78-221-NDQ5fbfb9fb9
万元
3.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-Mfb9TI0LjDjjqEfb9=fb
| 南北 | 2004年
花开四季125平460万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
216-74-216-Nfb9ffbb9DYw
万元
3.68万元/㎡
3室2卫 |
216-76-220-Mfb9ffb9bTI1LjDjjqE=
| 南北 | 2004年
花开四季126平480万元
花开四季
鼓楼区
217-76-220-NDfbffb9b9gw
万元
3.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTI2Lfb9jDjjqfb9Efb=
| 南北 | 2005年
花开四季128平510万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
217-78-223-NTfb9Efbfb9w
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-Mfb9TfbIfb94LjDjjqE=
| 南北 | 2001年
花开四季132平390万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-79-221-Mzfb9kfb9wfb
万元
2.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-232-MTfb9MyLjDfbjjqE=fb9
| 南北 | 2005年
花开四季140平580万元
花开四季
鼓楼区 嫩江路28号
217-77-222-NTfb9fbfb9gw
万元
4.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-Mfb9TQwLjDfbjfb9jqE=
| 南北 | 2001年
花开四季147平850万元
花开四季
鼓楼区 凤凰东街
219-77-224-ODUwffbb9fb9
万元
5.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-218-MTQfb93LjDjjqfbEfb9=
| 南北 | 2000年
花开四季150平750万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街28号
216-79-221-Nfb9zUfb9wfb
万元
5.00万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-224-MTUwLjfbDfb9jfb9jqE=
| 南北 | 2005年
花开四季152平655万元
花开四季
鼓楼区 清凉门大街
217-77-218-Njffb9b9fbU1
万元
4.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-225-MTfb9UyLjDfb9jfbjqE=
| 南北 | 2005年