首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金基·月亮湾
8.3分
秦淮区 光华东街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金基·月亮湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金基·月亮湾130平587万元
金基·月亮湾
秦淮区 南华巷
216-77-217-N88a4a4T8ag3
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTMwL8a4j8aDjjqE=8a4
| 2006年
金基·月亮湾86平360万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街8号
218-79-217-Mz8a4Y8a4w8a
万元
4.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-227-ODY8a4uMOO8a8a4OoQ==
| 2010年
金基·月亮湾114平428万元
金基·月亮湾
秦淮区
216-76-220-N8a488a4aDI4
万元
3.76万元/㎡
3室 |
217-75-232-MT88aa4E0LjDjjqE=8a4
| 2010年
金基·月亮湾106平420万元
金基·月亮湾
秦淮区
217-73-221-N8aD8a8a44Iw
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-220-MTA8a8a442LjDj8ajqE=
| 2005年