首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金基·月亮湾
8.3分
秦淮区 光华东街 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金基·月亮湾106平399万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街
219-77-216-M53czk55533c
万元
3.77万元/㎡
3室2厅 |
222-78-228-MTA2Lj53D53cj53cjqE=
| 南北 | 层/共7层 | 2011年
金基·月亮湾108平450万元
金基·月亮湾
秦淮区
217-76-218-ND553c353cUw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅 |
223-82-229-MTA4LjDj5353cj53cqE=
| 南北 | 层/共7层 | 2011年
金基·月亮湾130平587万元
金基·月亮湾
秦淮区 南华巷
218-73-217-N553c3Tg53c3
万元
4.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-232-MTM5533cwLjDjjqE=53c
| 南北 | 层/共7层 | 2006年
金基·月亮湾86平360万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街8号
216-75-216-M53c5353czYw
万元
4.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-228-ODYuMOOOoQ=5553c33c=
| 南北 | 层/共7层 | 2010年
金基·月亮湾114平428万元
金基·月亮湾
秦淮区
218-76-217-ND53cI5533c4
万元
3.76万元/㎡
3室 |
225-80-230-MTE0LjDj53jq53c53cE=
| 南北 | 层/共7层 | 2010年
金基·月亮湾106平420万元
金基·月亮湾
秦淮区
219-76-219-NDIw53c5353c
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-229-M53TA2LjDjjqE553c3c=
| 南北 | 层/共7层 | 2005年
金基·月亮湾297.48平1280万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街
221-77-219-MTI453cM53A53c==
万元
4.30万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-73-231-M53jk3LjXjjqE=5353cc
| 南向 | 层/共7层 | 2005年
金基·月亮湾254.61平805万元
金基·月亮湾
秦淮区 光华东街
218-77-216-O53cDA5353c1
万元
3.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-86-219-MjU053cLjbjjqE53c53=
| 南向 | 层/共7层 | 2005年