首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
218-74-223-Mj11E111111w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-223-MTE3LjDj111jq11111E=
| 2001年
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
219-76-224-MTYw11111111
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-216-M111TE1LjD11jjqE111=
| 2006年 | 南北
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
217-73-224-M11T111Uw111
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-231-MTEwL111jD11jjqE111=
| 2006年 | 南北
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
219-75-222-MTg111111111
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-232-MTA111yLjDjj11qE=111
| 1980年 | 南北
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
216-76-222-M11111T111A1
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-223-O11111DM111uMOOOoQ==
| 2003年 | 南向 | 5层/共6层