首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光雅居
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光雅居115平160万元
阳光雅居
栖霞区 迈化路
217-74-224-MTc6c63Ywc63
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-232-MTE1Lc63jDc6jjqE=c63
| 南北 | 2006年
阳光雅居83平105万元
阳光雅居
栖霞区
219-75-222-MTAc61cc6363
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-231-ODc63c6MuMOOOoQ=c63=
| 南向 | 2003年 | 5层/共6层
阳光雅居117平210万元
阳光雅居
栖霞区
216-76-223-Mc63c6jEc63w
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-216-Mc63TE3Ljc63c6DjjqE=
| 南向 | 2001年 | 5层/共6层
阳光雅居102平185万元
阳光雅居
栖霞区 和燕路
219-78-218-MTgc631c6c63
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-224-MTAc63yLjc63Djjqc6E=
| 南北 | 1980年 | 5层/共6层
阳光雅居110平150万元
阳光雅居
栖霞区
219-73-216-Mc63c6TUwc63
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-82-219-MTEwc63LjDjjcc663qE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共6层