首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·绿洲花园
7.9分
江宁区 清水亭东路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大·绿洲花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·绿洲花园122平208万元
恒大·绿洲花园
江宁区
217-75-224-Mjeeff5A4ef5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
222-82-216-Mef5TIyLjDef5efjjqE=
| 南向 | 2011年
恒大·绿洲花园139平228万元
恒大·绿洲花园
江宁区
219-76-224-MjI4efef5ef5
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-229-MTM5Lefef5jDjjef5qE=
| 南向 | 2012年
恒大·绿洲花园157平360万元
恒大·绿洲花园
江宁区
216-77-224-Mef5zefYwef5
万元
2.29万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-86-231-MTU3LjDjjef5qEefef5=
| 南向 | 2012年
恒大·绿洲花园128平253万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路158号
217-77-217-Mjef5ef5efUz
万元
1.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTIef54ef5LjDjjefqE=
| 南北 | 1980年
恒大·绿洲花园158平280万元
恒大·绿洲花园
江宁区
216-73-218-Mefef5ef5jgw
万元
1.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-Mef5efTU4Ljef5DjjqE=
| 南北 | 1980年