首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·绿洲花园
7.9分
江宁区 清水亭东路 158号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大·绿洲花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·绿洲花园142平258万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路158号
216-73-219-M5b55bdbdjU4
万元
1.81万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-75-221-M5b5bd5bdTQyLjDjjqE=
| 南北 | 1980年
恒大·绿洲花园188平280万元
恒大·绿洲花园
江宁区
218-73-224-M5bjg5bdw5bd
万元
1.49万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-79-221-MTg4Lj5bdD5bjjqE=5bd
| 南北 | 1980年
恒大·绿洲花园145平268万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路158号
219-74-217-Mj5bd5bY45bd
万元
1.85万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-231-M5bTQ1LjDjjq5bdE5bd=
| 南北 | 2010年
恒大·绿洲花园164平269万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路
219-79-220-MjY555bdbd5b
万元
1.64万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-84-225-M5bdTY0LjD5bdjj5bqE=
| 南北 | 2010年
恒大·绿洲花园143平249万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路158号
217-78-217-Mj5bd5bdQ5b5
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-219-MTQz5bd5bLjDjjqE5bd=
| 南向 | 1980年
恒大·绿洲花园154平265万元
恒大·绿洲花园
江宁区
217-74-218-Mj55bdb5bdY1
万元
1.72万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTU0Lj5b5bdDjjq5bdE=
| 南向 | 2006年
恒大·绿洲花园172平298万元
恒大·绿洲花园
江宁区
216-79-220-M5bdj5bdk45b
万元
1.74万元/㎡
4室2厅 |
216-84-231-M5bdTcyLjDjj5bqE5bd=
| 南向 | 2010年
恒大·绿洲花园153平300万元
恒大·绿洲花园
江宁区
217-77-216-M5bdz5bd5bAw
万元
1.96万元/㎡
4室2厅 |
222-79-217-MT5bdUzLjD5b5bdjjqE=
| 南北 | 2010年
恒大·绿洲花园159平280万元
恒大·绿洲花园
江宁区 清水亭东路158号
217-75-217-Mj5bd55bbdgw
万元
1.76万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-231-M5bdTU5b5LjDjjqE5bd=
| 南北 | 2010年
恒大·绿洲花园140平300万元
恒大·绿洲花园
江宁区
218-78-221-MzA5bd5bd5bw
万元
2.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-230-MTQwLjDjj55bbdq5bdE=
| 南北 | 2010年