首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光聚宝山庄
7.8分
玄武区 玄武大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光聚宝山庄
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光聚宝山庄111平195万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
216-78-218-MdcdcbbTkdc1
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-231-MdcbTExLjDdcjjqEdcb=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄136.21平300万元
阳光聚宝山庄
玄武区
219-74-222-MzdcAwddcbcb
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-78-218-MTMdcb2LjdcLjjqdcbE=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄138平275万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
217-79-217-Mjdcbdcbc1dc
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-217-MddcbcdcbTM4LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄112平230万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
219-76-216-MdcbjMwdcdcb
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-232-MTEyLjDjjdcbqdcE=dcb
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄110平250万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
218-74-217-MjdcbdcUdcbw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-217-MddcbcbTEwLjDjjqEdc=
| 南北 | 2007年