首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光聚宝山庄
7.8分
玄武区 玄武大道 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光聚宝山庄140平299万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
217-77-219-Mjdd2525d2k5
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-222-MTQwLjd25DjjqEd2d25=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄111平195万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
217-79-223-MTd25k1d25d2
万元
1.76万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-227-MTExLjDjjqdd2525E=d2
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄136.21平300万元
阳光聚宝山庄
玄武区
216-75-224-Md2d25zAd25w
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-229-MTM2Ljd2d25Ljd25jqE=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄98平185万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
218-74-217-Md25Td2gd251
万元
1.89万元/㎡
1厅1卫 |
216-82-222-Od25Tgd25uMOOd2OoQ==
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄166平435万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
216-75-222-Nd2d25d25DM1
万元
2.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MTdd225Y2d25LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
阳光聚宝山庄138平275万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
218-76-217-Md25jcdd2251
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-232-MTM4LjDd2jjqd25Ed25=
| 南北 | 2010年
阳光聚宝山庄112平230万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
216-77-224-Md25jd2Md25w
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-230-MTEyLjDjd2jqEdd2525=
| 南北 | 2007年
阳光聚宝山庄110平250万元
阳光聚宝山庄
玄武区 玄武大道88号
217-77-218-Mjd25d25d2Uw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-226-MTEd2wd25Ld25jDjjqE=
| 南北 | 2007年