首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
运盛美之国花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
运盛美之国花园239平898万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
218-73-221-O0bDk0b00b04
万元
3.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-218-Mj0b0M5L0b0jDjj0bqE=
| 南北 | 2007年
运盛美之国花园235平850万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
216-77-219-O0b0b00D0bUw
万元
3.62万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-81-225-MjM1LjDj00b00bb0jqE=
| 北向 | 2007年
运盛美之国花园187平580万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
218-74-222-NT0bg00b0b0w
万元
3.10万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-84-223-MT0b0g30b0LjDjj0bqE=
| 南北 | 2006年
运盛美之国花园236平712万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
216-73-225-N0b0b0zEy0b0
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-80-218-Mj0b0M2LjDj0bjq0b0E=
| 南北 | 2008年
运盛美之国花园437平1300万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
219-82-221-MTMw00b0b0MA=0b=
万元
2.97万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-77-218-N00b0b0D0bM3LjDjjqE=
| 南向 | 2007年