首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
运盛美之国花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
运盛美之国花园239平898万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
216-78-222-O081Dk008184
万元
3.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-225-M08081jM5L081jDjjqE=
| 南北 | 2007年
运盛美之国花园187平580万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
216-77-218-N080811T08gw
万元
3.10万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-84-217-MT081g3LjD081jj08qE=
| 南北 | 2006年
运盛美之国花园235平850万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-73-218-O08081D081Uw
万元
3.62万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-84-220-MjM1L081jDjjq08081E=
| 北向 | 2007年
运盛美之国花园236平712万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-75-218-Nz00810881Ey
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-73-223-M08081jM0812LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
运盛美之国花园437平1300万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
221-82-221-MTMwMA081081=08=
万元
2.97万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-217-ND081M3LjD08081jjqE=
| 南向 | 2007年