首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
运盛美之国花园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
运盛美之国花园187平580万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-73-223-N3cT3ceg3cew
万元
3.10万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-77-226-MTg3L3cjDjj3ce3ceqE=
| 南北 | 2006年
运盛美之国花园235平850万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
219-73-223-O3cDUw3c3cee
万元
3.62万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-86-223-MjM1L3ce3cejDjjqE3c=
| 北向 | 2007年
运盛美之国花园236平712万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
217-76-216-N3cez3c3ceEy
万元
3.01万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-78-226-MjM2Lj3cDjj3ceqE=3ce
| 南北 | 2008年
运盛美之国花园239平898万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
218-77-223-ODk3c3ce3ce4
万元
3.76万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-223-MjM3c5Lj3ceDjjq3ceE=
| 南北 | 2007年
运盛美之国花园437平1300万元
运盛美之国花园
江宁区 将军大道2号
219-80-220-MTMw33ceceM3cA==
万元
2.97万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-73-218-N3c3ceDM3LjDjjqE3ce=
| 南向 | 2007年