首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
武夷绿洲
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武夷绿洲100平179万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
219-74-223-MT5ac55a5a77
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-221-MTAwLj5a7Dj5a7j5aqE=
| 南北 | 2005年
武夷绿洲97平150万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
219-77-216-M5a7TUw55aa7
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-229-OT5acuMOOO5a7o5a7Q==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲81平114万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-79-219-MTE55a7a705a
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-226-ODEuMOOO5a55a7a7oQ==
| 南北 | 2009年
武夷绿洲76.56平105万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-78-222-MT5a7A55a7a1
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-232-NzYuN5auOOoQ5a7==5a7
| 南北 | 2002年
武夷绿洲67平88万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路
218-77-220-ODg5a5a75a7=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-228-Njc55aa7uMOOO5a7oQ==
| 南向 | 2005年
武夷绿洲65平104万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-74-224-MT5a5a7A05a7
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-229-NjUu5a7MOOOoQ55a7a==
| 南北 | 2005年