首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武夷绿洲236.94平1080万元
武夷绿洲
江宁区
217-76-216-M484T48484A4MA==
万元
4.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-84-227-MjM2Lj484njj48448qE=
| 南北 | 2015年
武夷绿洲199平612万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路
217-73-217-N44848j484Ey
万元
3.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-86-229-MTk5LjD484jjqE48448=
| 南向 | 2015年
武夷绿洲145平236万元
武夷绿洲
江宁区
219-78-220-MjM244848484
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
222-80-229-MTQ1LjD44884jj484qE=
| 南向 | 2004年
武夷绿洲127平191万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
217-79-223-MT484kx44848
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-219-MTI3484L48j484DjjqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲123.34平270万元
武夷绿洲
江宁区 天元路393号
218-76-219-Mjc44844884w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-232-MTIzLjPjjqE=48484484
| 南北 | 2006年
武夷绿洲112平141万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
219-74-218-MT44848Qx484
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-216-M484TEyLjDjjq48E=484
| 南北 | 2007年
武夷绿洲109.2平180万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-79-216-M484Tg484w48
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
225-80-232-MTA5LjLj48jq484E=484
| 南北 | 2008年
武夷绿洲105.1平171万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-75-223-MTc48484484x
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-221-M484TA4841LjHjjqE=48
| 南北 | 2008年
武夷绿洲100平179万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
219-74-218-MT44848c5484
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-225-MTAwLjDjj44848448qE=
| 南北 | 2005年
武夷绿洲98平137万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-76-216-M484TM348484
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-216-O484Tgu48448MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲97平150万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
216-75-217-M44848484TUw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-229-OTcu48MOO484Oo484Q==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲91平190万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-79-222-MTk484w48448
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-219-OTEu484MOOOo44884Q==
| 南北 | 2007年
武夷绿洲81平114万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-74-221-MT48E4484840
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-225-ODEu48MO484844OOoQ==
| 南北 | 2009年
武夷绿洲76.56平105万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
219-73-223-M48TA1484844
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-225-N484zYuNuO484Oo48Q==
| 南北 | 2002年
武夷绿洲67平88万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路
218-77-216-O484Dg48484=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-223-NjcuMOOO484o484Q=48=
| 南向 | 2005年
武夷绿洲65平104万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-73-222-M48TA4848440
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-82-232-NjUuMOOOoQ48=484=484
| 南北 | 2005年
武夷绿洲60平106万元
武夷绿洲
江宁区
218-74-223-MT48A4844842
万元
1.76万元/㎡
1室1厅 |
221-87-224-NjAuMO484484OOoQ==48
| 南北 | 2005年