首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武夷绿洲236.94平1080万元
武夷绿洲
江宁区
221-79-228-MTA4MA9988c==98c
万元
4.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-219-MjM998c898c2LjnjjqE=
| 南北 | 2015年
武夷绿洲199平612万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路
216-78-216-N98c98cjE98y
万元
3.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-84-218-MTk98c5LjD98cjj98qE=
| 南向 | 2015年
武夷绿洲123.34平270万元
武夷绿洲
江宁区 天元路393号
216-75-221-M9898c98cjcw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTIzLjPjjq9898ccE98=
| 南北 | 2006年
武夷绿洲91平190万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-74-216-M98cT98kw98c
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-77-226-OTEuM98OOO998c8coQ==
| 南北 | 2007年
武夷绿洲100平179万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-73-217-M998c8T98cc5
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-224-MT98cAwL998c8jDjjqE=
| 南北 | 2005年
武夷绿洲60平106万元
武夷绿洲
江宁区
216-74-216-M98c9988cTA2
万元
1.76万元/㎡
1室1厅 |
216-78-221-N98cjA98c98uMOOOoQ==
| 南北 | 2005年
武夷绿洲109.2平180万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-76-217-MT98c9898cgw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-87-231-MTA598cLjLjjqE=998c8
| 南北 | 2008年
武夷绿洲105.1平171万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-73-217-M998c8T98ccx
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-85-217-MT98c98cA1LjHjjq98E=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲145平236万元
武夷绿洲
江宁区
219-78-218-MjM98c29898c
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTQ1LjD98j98cjqE98c=
| 南北 | 2004年
武夷绿洲65平104万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-78-221-MTA98c98c980
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-218-NjU98cuMOOO98coQ98==
| 南北 | 2005年
武夷绿洲97平150万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
216-79-218-M9898ccTUw98
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-228-O98Tc98cuMOOO98coQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲127平191万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-75-217-MT98ck9898cx
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-218-MTI98c3LjDjj9898cqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲98平137万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-74-217-MT98c98M98c3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-216-O98cTguM98OOOoQ98c==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲81平114万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-73-223-M98TE09898cc
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-219-OD9898ccEuMOOOoQ=98=
| 南北 | 2009年
武夷绿洲76.56平105万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-76-224-MTA9988c198c
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-229-Nz98Yu98cNuOOo98cQ==
| 南北 | 2002年
武夷绿洲67平88万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路
217-74-223-OD9898cg98c=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-230-NjcuMO98OOoQ98c98c==
| 南向 | 2005年
武夷绿洲112平141万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
217-79-217-MT98c98cQx98
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-230-MTEyLjDj9988cjq98cE=
| 南北 | 2007年