首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武夷绿洲236.94平1080万元
武夷绿洲
江宁区
222-80-220-MTA4M5acA=55aac=
万元
4.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-73-216-M5ac5ajM2L5acjnjjqE=
| 南北 | 2015年
武夷绿洲199平612万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路
218-79-217-Nj5acE5acy5a
万元
3.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-81-227-MTk5LjDjj5aq5acE5ac=
| 南向 | 2015年
武夷绿洲123.34平270万元
武夷绿洲
江宁区 天元路393号
217-74-224-Mj5a5accw5ac
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTIzL5a5accjPjjqE=5a
| 南北 | 2006年
武夷绿洲145平236万元
武夷绿洲
江宁区
216-79-224-M5acjM25a5ac
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
224-83-229-MTQ1LjDjj5a5ac5acqE=
| 南北 | 2004年
武夷绿洲127平191万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
217-76-216-M5acT5a5ackx
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-218-MTI5ac3LjDjjqE5ac=5a
| 南北 | 2008年
武夷绿洲91平190万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-78-223-MTkw5a5a5acc
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-229-OTE5au5acMOOOo5acQ==
| 南北 | 2007年
武夷绿洲109.2平180万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
217-77-221-MT5ac55acagw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
221-80-219-MTA55acLj5a5acLjjqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲100平179万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-79-220-M5acT5acc55a
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-222-MTA55aa5accwLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
武夷绿洲105.1平171万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-76-218-MTc5ac55aacx
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-76-232-MTA15aLj5acHjjqE=5ac
| 南北 | 2008年
武夷绿洲97平150万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
217-76-220-MT5a55acacUw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-224-OTcuM5a5a5accOOOoQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲112平141万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
217-75-218-MT55ac5aacQx
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-223-MTEy5acL5acjDj5ajqE=
| 南北 | 2007年
武夷绿洲98平137万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
216-73-217-M55aca5acTM3
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-226-OTguMOOO5ao5ac5acQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲81平114万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-77-220-MTE055ac5aac
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-228-ODEuM5acOOOoQ5ac=5a=
| 南北 | 2009年
武夷绿洲60平106万元
武夷绿洲
江宁区
219-76-217-MT5acA25a5ac
万元
1.76万元/㎡
1室1厅 |
217-87-223-Nj5acAuM5acOOOoQ==5a
| 南北 | 2009年
武夷绿洲76.56平105万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-74-224-M55aacTA15ac
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-223-NzYuNuOO5ac55aacoQ==
| 南北 | 2002年
武夷绿洲65平104万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-73-223-M5a5acTA5ac0
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-225-NjUuM5aO5a5accOOoQ==
| 南北 | 2005年
武夷绿洲67平88万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路
219-75-221-ODg5a=5ac5ac
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-218-N5a5ac5acjcuMOOOoQ==
| 南向 | 2005年