首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
武夷绿洲60平106万元
武夷绿洲
江宁区
218-79-221-MTA8a88a828a
万元
1.76万元/㎡
1室1厅 |
223-87-217-Nj8a8AuMOOO8a8oQ==8a
武夷绿洲65平104万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-78-221-M8a8TA8a88a0
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-222-NjUuMOO8a8OoQ==8a88a
| 南北 | 2005年
武夷绿洲67平88万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路
218-78-224-ODg8a88a=8a8
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-Nj8a8cuMOOO8ao8a8Q==
| 南向 | 2005年
武夷绿洲76.56平105万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-75-220-M8a8a8a88TA1
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-216-N8a8zYu8aNuOOo8a8Q==
| 南北 | 2002年
武夷绿洲81平114万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
217-73-223-M8aT8a8E8a80
万元
1.40万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-227-O8a88aDEuMOO8a8OoQ==
| 南北 | 2009年
武夷绿洲91平190万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-78-221-MTkw8a8a88a8
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-79-225-OTEuMOO8a88a8a8OoQ==
| 南北 | 2007年
武夷绿洲97平150万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
218-77-218-MTU8a88a8a8w
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-221-OTc8a88a8uMO8aOOoQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲98平137万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
218-75-216-M8a8TM8a8a83
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-224-O8aTguMOO8a88a8OoQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲100平179万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-73-224-M8aTc8a858a8
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-218-MT88a8a8AwLjDjj8aqE=
| 南北 | 2005年
武夷绿洲105.1平171万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-74-217-M88a88aa8Tcx
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-223-M8a8T8aA8a81LjHjjqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲109.2平180万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-73-218-M8a8a8Tg8a8w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
219-82-228-MTA58a8LjL8aj8a8jqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲112平141万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
219-74-219-MT8a8a8Qx8a8
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-231-MT8a8EyL8ajDjjqE8a8=
| 南北 | 2007年
武夷绿洲123.34平270万元
武夷绿洲
江宁区 天元路393号
217-73-218-M8a8a8j8a8cw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTIzLj8a88a8P8ajjqE=
| 南北 | 2006年
武夷绿洲127平191万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-75-219-MTk88a8ax8a8
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-79-217-MT8a8I3LjD8ajjqE8a8=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲145平236万元
武夷绿洲
江宁区
216-77-218-M8a8a88j8aM2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
218-82-225-MTQ8a81LjD8a88ajjqE=
| 南北 | 2004年
武夷绿洲199平612万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路
218-75-222-NjE8a8a8a88y
万元
3.07万元/㎡
4室3厅2卫 |
226-81-221-MTk5Lj8a8Djj8aqE8a8=
| 南向 | 2004年
武夷绿洲236.94平1080万元
武夷绿洲
江宁区
221-77-223-MTA4M8aA8a88a8==
万元
4.56万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
227-80-216-M8a8jM2Ljnj8ajqE=8a8
| 南北 | 2015年