首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武夷绿洲
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
武夷绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武夷绿洲127平191万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-79-224-MTkxe8de8e8d
万元
1.50万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-225-MTe8de8I3Le8djDjjqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲112平141万元
武夷绿洲
江宁区 天元中路99号
216-76-218-Me8e8dde8TQx
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-223-MTEyLjDee8d8de8jjqE=
| 南北 | 2007年
武夷绿洲109.2平180万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
216-74-223-Mee88dTge8dw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
216-73-228-Me8e8dTA5LjLje8djqE=
| 南北 | 2008年
武夷绿洲91平190万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
216-79-221-Me8dTke8dwe8
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-225-OTEuMOe8dee8d8OOoQ==
| 南北 | 2007年
武夷绿洲98平137万元
武夷绿洲
江宁区 竹山路393号
219-74-217-MTe8de8M3e8d
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-225-OTgue8e8dMe8dOOOoQ==
| 南北 | 2006年
武夷绿洲145平236万元
武夷绿洲
江宁区
217-74-221-Mje8e8e8ddM2
万元
1.63万元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-MTQ1ee88dLjDjjqe8dE=
| 南北 | 2004年
武夷绿洲123.34平270万元
武夷绿洲
江宁区 天元路393号
219-76-219-Mjcwe8de8e8d
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Me8de8Te8dIzLjPjjqE=
| 南北 | 2006年
武夷绿洲105.1平171万元
武夷绿洲
江宁区 竹山南路393号
218-73-218-Me8e8dTce8dx
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-221-MTAe81e8de8dLjHjjqE=
| 南北 | 2008年