住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >天元中路二手房 >武夷绿洲二手房
武夷绿洲 8.7分 江宁区 天元中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
武夷绿洲199平612万元
武夷绿洲 江宁区 竹山南路
  • 216-76-217-N00191901jEy万元
    3.07万元/㎡
  • 4室3厅2卫 | 226-74-219-MT01019k5LjDjjqE019= | 南向