首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方天郡
8.2分
栖霞区 杉湖西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方天郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方天郡69平199万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
216-77-221-M83aT883a3k5
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-228-Njk83u83aMOOO83aoQ==
| 南北 | 2007年
东方天郡77平190万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
217-74-222-MT8383a83akw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-223-NzcuM83a83aO83OOoQ==
| 南向 | 2008年
东方天郡78.12平220万元
东方天郡
栖霞区
217-77-224-Mj83a83Iw83a
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-N83azguMeOOo8383aQ==
| 南向 | 2008年
东方天郡92.29平205万元
东方天郡
栖霞区
216-77-220-M83aj83a83A1
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-231-OTIuM8833a+OOoQ=83a=
| 南向 | 2008年
东方天郡93平225万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
216-75-222-M8383aj83aI1
万元
2.42万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-218-OTM83a83uMOOOoQ83a==
| 南北 | 2006年
东方天郡91平240万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
218-75-222-MjQ838383aaw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-OTE83auMOO83OoQ=83a=
| 南北 | 2007年