首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方天郡
8.2分
栖霞区 杉湖西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方天郡
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方天郡129平380万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
219-74-218-Mz77494gw749
万元
2.95万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-224-MTI5LjD747499j74jqE=
| 南北 | 2009年
东方天郡143平312万元
东方天郡
栖霞区 杉湖西路8号
218-73-219-M74z749E749y
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-221-MTQzLj749D74jjqE=749
| 南北 | 2008年
东方天郡143.9平600万元
东方天郡
栖霞区
219-76-223-NjAw74747499
万元
4.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-84-225-MTQzL749jn749jj74qE=
| 南北 | 2008年
东方天郡167平490万元
东方天郡
栖霞区
216-73-219-N74774949Dkw
万元
2.94万元/㎡
4室2厅 |
222-86-218-MTY7493LjD749jjqE74=
| 南北 | 2007年