首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天元吉第城
8.3分
江宁区 湖山路 369号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天元吉第城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天元吉第城100平238万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
219-74-223-MjacM4acac99
万元
2.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-218-MTAac9acwLac9jDjjqE=
| 南北 | 1980年
天元吉第城90平136万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
216-74-223-Maacc9TMac92
万元
1.51万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-232-OTAuMOacOac9OoQ==ac9
| 南北 | 2000年
天元吉第城87平144.7万元
天元吉第城
江宁区 天印大道369号
222-75-219-MTQaac9c0Ljcac9=
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-224-ODcuMOOacac99acOoQ==
| 南北 | 2007年
天元吉第城86.06平129万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
219-77-223-MTI5aaccac99
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-216-Oac9DYuac9MeOOoQ==ac
| 南北 | 2007年
天元吉第城59平122万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
216-73-217-Maac9cac9TIy
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-226-NTkuac9MOacac9OOoQ==
| 南北 | 1980年
天元吉第城55平81万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
217-75-224-ODaacc9E=ac9
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-217-NTac9ac9UuMOOOacoQ==
| 南北 | 2008年
天元吉第城44平100万元
天元吉第城
江宁区 湖山路369号
217-78-218-MTaac9c9Aacw
万元
2.27万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-227-NDac9QacuMOOac9OoQ==
| 南北 | 2008年